Ваш город:

Топ-7 онлайн-школ для детей с аттестатом гособразца

3 апр. 2024 г.
0
2925

В настоящее время многие родители ищут альтернативные формы образования для своих детей, особенно если есть острая необходимость перехода на дистанционку. Переезды, состояние здоровья, путешествия, высокая занятость ребенка в спорте или хобби – все это может стать причиной перехода к более удобному формату обучения.

Топ-7 онлайн-школ для детей с аттестатом гособразца

Онлайн-школы становятся все более популярными, поскольку они предлагают гибкость и качественное обучение, а также многие из них предлагают аттестаты государственного образца по окончании обучения. В этой статье мы рассмотрим топ-7 онлайн-школ для детей.

1 место – Онлайн-школа № 1

Сайт: https://onlineschool-1.ru

Онлайн-школа № 1 занимает первое место в списке школ для детей с аттестатом государственного образца. Победители конкурса «100 лучших школ России», действующий резидент Сколково – малое количество достижений академического состава. Школа предлагает полноценную программу обучения для детей с 1 по 11 класс. Педагоги следуют государственному учебному плану и предлагают широкий выбор предметов, включая все школьные дисциплины: математику, историю, английский язык и другие.

Онлайн-школа № 1 также предоставляет возможность живого общения с учителями и другими учениками через онлайн-уроки и форумы. Также в школе работают современные кружки и секции, на которых дети могут отвлечься, развлечься и даже получить полноценные рабочие навыки. Программирование, SMM, киноклуб и многие другие секции помогают найти друзей и обрести веру в себя.

2 место – Онлайн-лицей

Сайт: https://online-licey.ru

Онлайн-лицей занимает второе место в списке топ-онлайн-школ с аттестатом государственного образца. Лицей придерживается требований государственного учебного плана по стандартам ФГОС и предоставляет ученикам широкие возможности для выбора предметов, как обязательных, так и дополнительных. Ученики могут изучать различные научные предметы, иностранные языки, искусство и другие интересные предметы. В лицее ценится творческий и креативный подход, детей учат исследовать и наслаждаться процессом обучения, поощряют любознательность и жажду к знаниям.

3 место – РШДО

Сайт: https://dom-shkola.ru

РШДО, или Домашняя школа дистанционного обучения, занимает третье место в нашем списке. Ученики могут изучать предметы на своем собственном темпе и получать поддержку от квалифицированных учителей через онлайн-уроки и консультации. В школе царит атмосфера поддержки и сообщества. Дети учатся экологично взаимодействовать друг с другом без буллинга и давления. В такой мягкой и комфортной среде каждый ученик достигает больших высот в учебе, ведь чувствует свою важность и значимость. Большинство ребят, которые перешли из офлайна в РШДО в самые короткие сроки улучшают успеваемость и становятся более активными на уроках.

4 место – Дистанционная школа

Сайт: https://distancionnaya.ru

Дистанционная школа занимает четвертое место в списке топ-онлайн-школ с аттестатом государственного образца. Школа предлагает учебную программу для учеников всех возрастов, от начальной школы до старших классов. Дистанционная школа предоставляет широкий спектр предметов, а также индивидуальное обучение для каждого ученика. Учащиеся могут получить аттестат государственного образца и успешно подготовиться к поступлению в вузы. Как и в школах выше, в Дистанционной есть курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, кружки и секции с дополнительными активностями и многие другие формы мягкого вовлечения детей в образовательную среду.

5 место – Дом знаний

Сайт: https://domznaniy.school

Дом знаний – это онлайн-школа, специализирующаяся на индивидуальном обучении для учеников с 1 по 11 класс. Школа предлагает гибкий учебный план, который позволяет ученикам изучать предметы по своему выбору и в своем собственном темпе. Дом знаний также предоставляет возможность общения с учителями и другими студентами на комфортной и интуитивно понятной платформе, тем самым помогая наращивать социальные навыки. Педагоги уделяют повышенное внимание пониманию их предмета без зубрежки. Если ребенок отстает от программы, продумывается его персональный образовательный путь, чтобы улучшить успеваемость максимально быстро и экологично.

6 место – TOP IT SCHOOL

Сайт: https://online.top-academy.ru

TOP IT SCHOOL – одна из самых популярных онлайн-школ для детей от 5 до 11 класса с углубленным изучением английского языка и IT. Школа предлагает гибкий учебный план, соответствующий государственным стандартам образования. Программа включает в себя такие предметы, как математика, английский язык, история, наука и т.д. В TOP IT SCHOOL 3 разных формата обучения, есть курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, занятия проводятся в небольших классах, что позволяет педагогам сконцентрировать внимание на каждом ученики отдельно. Особенность подхода школы – обучение по формуле 30% теории, 70% практики. 

7 место – Электронная гимназия АНПОО «МАНО»

Сайт: https://eschool.mano.pro

Электронная гимназия АНПОО «МАНО» – школа, предлагающая гибкое образование для детей с 1 по 11 класс. Они предлагают государственно признанный учебный план, включающий все академические дисциплины, современные кружки IT, шахмат, бизнеса и трейдинга и многие другие полезные внешкольные активности. В школе довольно мягкий образовательный темп, который подстраивается под конкретные возможности каждого ученика. Для того, чтобы войти в ритм и быстро наверстать пробелы есть репетиторы по каждому предмету.
Выбор онлайн-школы для обучения вашего ребенка – важное решение. Каждая из онлайн-школ в нашем топе предлагает качественную программу обучения, гибкость в учебном процессе и возможности для индивидуального развития учащихся. Желаем удачи в поисках лучшего учебного заведения для вашего малыша!

Реклама: ООО “ОНЛАЙН-ШКОЛА” ИНН 7841085414 ОГРН 1197847147090

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Теги:
Новости образования
Профессор факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова, секретарь правления Союза писателей России Сергей Перевезенцев
В минувшую пятницу на площадке ТАСС состоялась презентация монографии «Русские ценности: традиционные смыслы и их отражение в сознании современной мол..
В Москве прошла презентация монографии, посвящённой российским ценностям
29 апр. 2024 г.
0
128
Ученики IT-школы
В России запустят программу ремонта учреждений среднего профессионального образования (СПО), а в Санкт-Петербурге в 2025 году откроют первую государст..
О программе ремонта учреждений СПО и открытии первой государственной IT-школы
26 апр. 2024 г.
0
4685
Валерий Фальков с рабочим визитом в Татарстане
Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков провёл панельную сессию «Новая модель инженерного образования: синтез, традиции, инновации»..
О визите В. Фалькова в Татарстан и перспективе сотрудничества ЦКП «СКИФ» с индустриальными партнёрами
25 апр. 2024 г.
0
1097
Оставить свой комментарий

Ваш город: